Чемпионат Окуловского района городошному спорту

12 августа 2020
Игры Чемпионата Окуловского района завершили летний сезон 2020. К сожалению, погода в очередной раз преподнесла сюрприз, и городошные баталии проходили при дожде, но это ни в коем случае не остудило накал страстей! В группе юноши места распределились так: 1 место Андреев Ярослав (Кулотино). 2 место Шиков Глеб (Кулотино). 3 место Тимофеев Дмитрий (Кулотино). Среди девочек: 1 место Чурегина Виолетта (Кулотино). 2 место Звёздочкина Ксения (Окуловка). 3 место Баранова Полина ( Кулотино). В группе ветеранов: 1 место Бочаров Алексей ( Санкт Петербург). 2 место Кадирова Наталья ( Кулотино). 3 место Есаян Рубен (Кулотино). В группе девушки: 1 место Дмитриева Ульяна (Кулотино). 2 место Кузьмичева Юлианна (Кулотино). 3 место Базунова Надежда (Кулотино). Среди мужчин: 1 место Керзиков Антон (Кулотино). 2 место Лукашевич Павел (Кулотино). 3 место Марков Александр (Кулотино).