«Богородицкая ярмарка – урожай 2020»

2 сентября 2020

С учетом эпидемиологической ситуации, связанной с ограничительными мероприятиями по COVID 2019, в текущем году ежегодно проводимые мероприятия при праздновании дня города отменены.

Однако допускается проведение ярмарок на открытых территориях. В этой связи Администрация муниципального района приняла решение о проведении  «Богородицкой ярмарки – урожай 2020», которая состоится  18 сентября 2020 года с 8.30 до 15.00 на Молодёжной площади и прилегающей территории по ул. Кирова г.Окуловка.

В связи с проведением ярмарки 18 сентября будет ограничение движения  с 6 часов 00 минут до 16 часов 00 минут всех видов транспорта по следующим участкам автомобильных дорог в г. Окуловка:

по Молодёжной площади;

по ул. Кирова от пересечения с ул. Миклухо-Маклая до пересечения с ул. Ломоносова;

по ул. Уральская от д. 27 до пересечения с ул. Кирова;

по ул. Рихарда Зорге от пересечения с ул. Правды до пересечения с ул. Кирова.