В Межпоселенческом культурно-досуговом центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

2 октября 2020

01.10.2020 года в Межпоселенческом культурно-досуговом центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.  В 2020 году в семье Апельсиновых Леонида Михайловича и Людмилы Ивановны два важных события. Главе семьи исполнилось 80 лет и 55-летие супружеской жизни.

С «изумрудным» юбилеем  Леонида Михайловича и Людмилу Ивановну поздравила Михайлова Анна Александровна, заведующий сектором ЗАГС Администрации Окуловского муниципального района. Она пожелала им крепкого здоровья, счастья и конечно, новых юбилеев.

Так же на мероприятии начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района Николай Волохин вручил специальные награды лучшим ветеранам в реализуемом региональном проекте «Активное долголетие». За спортивные успехи были отмечены: Чириманов Сергей, Климентьева Светлана, Самсон Любовь и Ефимова Надежда.