Финал Детской Баскетбольной Лиги «Верхневолжье» среди девушек 2008 г.р. и младше по баскетболу

13 октября 2020

9-11 октября в г. Ржев Тверской области состоялся финал Детской Баскетбольной Лиги «Верхневолжье» среди девушек 2008 г.р. и младше. Всего в турнире приняли участие 9 команд: Ржев, Тверь-1(Ал.), Нелидово, Тверь-2(Тих.), Максатиха, Торжок, Лихославль, ЗАТО «Озерный» и наша команда МАУ «СШ г. Окуловка» представляющая Новгородскую область в объединенном составе с ДЮСШ г. Боровичи. По итогам турнира наша команда попала в финал четырёх, в который также попали команды: г. Тверь, г. Нелидово и г. Ржев. Первую игру наша команда сыграла с командой из г. Ржев, счет 32:22 в нашу пользу. Следующая игра предстояла с командой из г. Тверь, игра закончилась со счетом 31:32 в пользу команды соперника. Последняя игра предстояла с соперником из г. Нелидово. Игра закончилась в пользу соперника 24:27. В итоге наша команда заняла 3 место. Состав команды: Тищенко София, Звездочкина Ксения, Беляева Карина, Быстрова Алёна и Суммер Евгения.

Администрация МАУ «СШ г. Окуловка» поздравляет спортсменов и тренера с успешным выступлением на соревнованиях!