15 декабря для предпринимателей Окуловского района пройдет онлайн-тренинг «Нематериальная мотивация»

2 декабря 2020

15 декабря в Окуловском районе пройдет онлайн-тренинг для бизнеса «Нематериальная мотивация» в рамках реализации региональной составляющей нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Обучение организуют региональное министерство инвестиционной политики и Агентство развития Новгородской области. Занятия будет вести Наталья Литвак, бизнес-тренер, бизнес-коуч, консультант по управлению персоналом, директор центра управленческих технологий «МейнСтрим».

Программа тренинга:

1. Что такое мотивация

Изменение мотивации человека в современном мире;

Виды мотивации. Материальная и нематериальная мотивация;

Процесс мотивации.

1. Суворовский стиль управления и мотивации по В. Летуновскому

Мотивация к достижению целей.

1. Мотиваторы человека

Основные цели мотиваторов;

Способы выявления индивидуальных мотиваторов;

Карта мотиваторов – что это такое и зачем она нужна.

1. Что мотивирует сотрудников

Дополнительные инструменты нематериальной мотивации.

1. Что демотивирует сотрудников

Способы определения и выхода.

Цель тренинга:

Повышение управленческой эффективности и компетентности руководителей при мотивации персонала.

Задачи тренинга:

Ознакомиться с дополнительными практическими инструментами нематериальной мотивации;

Научиться ими пользоваться;

Уметь определять карту мотиваторов и применять на практике.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

МЕСТО проведения:  г. Окуловка

ДАТА проведения: 15 декабря 2020 г

ВРЕМЯ проведения: 11.00-15.00