Уважаемые жители и гости Окуловского района!

22 декабря 2020

В связи с угрозой распространения на территории Новгородской области коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, Указом Губернатора Новгородской области от 15.12.2020 № 710 внесены дополнительные ограничения, касающиеся сферы туризма:

п. 25-10. Установить, что с 21 декабря 2020 года размещение граждан в гостиницах, пансионатах, домах отдыха, базах отдыха, хостелах, гостевых домах осуществляется при условии предъявления документа, подтверждающего отсутствие коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, выданного не позднее 3 дней до заселения в указанные средства размещения.

Также рекомендовано в период новогодних каникул исключить мероприятия с массовым пребыванием граждан в нарушение норм, предусмотренных указом.

Указ Губернатора размещен на сайте Администрации Окуловского муниципального района - http://okuladm.ru/documents/21496

Не забывайте использовать средства индивидуальной защиты!

Берегите себя и свих близких!