27 октября в зале Администрации муниципального района состоялось аппаратное совещание

28 октября 2014

27 октября первым заместителем Главы администрации муниципального района С.В. Кузьминым было проведено аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района, организаций, обеспечивающих решение вопросов жизнеобеспечения района, представителями территориальных подразделений федеральных органов государственной власти. На совещании обсуждались вопросы: исполнения ранее принятых решений, состояния пожарной безопасности,  работы муниципальных предприятий, обеспечения контроля за движением большегрузного транспорта, в том числе подразделением ГАИ. Все присутствующие руководители проинформировали о проделанной работе за предыдущую неделю и планах на текущую неделю.

По результатам совещания были даны конкретные поручения заместителям Главы администрации муниципального района, руководителям подразделений.