Чемпионат России по дартс

19 апреля 2021

В Пензе с 16 по 18 апреля прошел Чемпионат России в одиночном, парном разрядах и соревнованиях смешанных команд (МИКСТ).

Сильнейшие спортсмены, получившие право представлять свои регионы по итогам Чемпионатов федеральных округов собрались, чтобы выявить сильнейших. География чемпионата максимальная, более 200 участников.

Сборная команда Новгородской области, представленная спортсменами Окуловского района, приняла участие в данных соревнованиях. По итогам Чемпионата России среди мужчин в одиночном разряде не было равных нашему дартсмену Борису Кольцову, в парном разряде Борис Кольцов, выступая с Алексанром Орешкиным, так же завоевали «золотые» медали, хочется отметить, что Борис с Александром по праву считаются сильнейшей парой Российского дартса, вот уже в 8 раз они становятся победителями. Третье же призовое место так же у представителей Новгородской команды: Алексея Кадочникова и Андрея Прялкина.

В заключительный соревновательный день в Кубке Пензы среди мужчин 1 место занял наш Тимофеев Анатолий, а на 3 месте Андрей Прялкин. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и желаем им не останавливаться на достигнутом! Сейчас сборная Новгородской области готовится к командному Чемпионату России, в котором примет участие с 06 по 10 мая в г.Саранск (республика Мордовия).


Закрыть (Esc)