Соревнования памяти Победы в Великой Отечественной войне.

11 мая 2021

С 30 апреля по 8 мая 2021 года спортивная школа провела соревнования по волейболу, баскетболу, кроссу, футболу, тяжелой атлетике, дартсу, посвященные памяти Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования объединили более 200 спортсменов и их родителей.

Победители турнира по волейболу: Зубова Виктория, Суворова Анжела, Устинова Светлана, Хнырова Мария, Краснова Светлана.

Победители турнира по мини-футболу: Сергиванов Максим, Симонов Елисей, Анисько Андрей, Семенов Илья, Васильев Артем.

Победители и призеры соревнования по тяжелой атлетике: Власов Денис – 1 место, Евсеев Захар – 2 место, Неудачин Иван – 1 место, Иванов Павел – 1 место, Власов Алексей – 1 место, Галышев Егор – 2 место, Марцинкевич Артур – 1 место, Васильев Давид – 1 место.

Победители кросса: Среди мальчиков 2011 г.р. и младше 1 место Евсеев Матвей Среди девочек 2011 г.р. и младше 1 место Федотова Кристина Среди мальчиков 2009-2010 г.р. 1 место Середа Кирилл Среди девочек 2009-2010 г.р. 1 место Михайлова Татьяна Среди юношей 2007-2008 г.р. 1 место Клименок Илья Среди девушек 2007-2008 г.р. 1 место Иванова Елизавета Среди юношей 2003-2006 г.р. 1 место Будильников Максим Среди девушек 2003-2006 г.р. 1 место Будильникова Арина Среди мужчин 2002 г.р. и старше 1 место Курочкин Антон Среди женщин 2002 г.р. и старше 1 место Будильникова Александра Победители по игре в дартс: Горбачев Дмитрий, Никитин Артемий, Васильева Полина.

В завершении, 8 мая 2021 года, в зале МАУ «СШ г. Окуловка» ФОЦ «Импульс» состоялось баскетбольное дерби между командой родителей и командой детей под названием «Игра поколений по баскетболу!», приуроченное ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. В этот день показать свое мастерство владения мячом смогли не только воспитанники баскетбольного отделения, но и их родители. Ребятишки с интересом и азартом приняли новость о том, что им придется сразиться со своими родителями. За всем происходящим наблюдала группа поддержки — друзья и родственники участников соревнования.

Ведущий мероприятия Марков Александр Анатольевич представил спортсменов, родителей. Игра проводилась в 4 периода по 15 минут каждый. Между периодами для спортсменов и родителей была проведена игра «Американка». Победители игры: спортсмен Струков Леонид и родители Эгоф Лариса, Михайлов Андрей. Игра закончилась со счетом 34:32 в пользу команды родителей. Эмоционально и с азартом продолжалась игра до самого финального свистка. Комментировал данный матч, виртуоз своего дела, Марков Александр Анатольевич, что придавало игре еще больший задор и азарт. Администрация МАУ «СШ г. Окуловка» благодарит спортсменов, родителей, тренеров за активное участие в мероприятиях!