Турнир в честь "Дня Великой Победы- 21"!

11 мая 2021

В Кулотино прошли соревнования по городошному спорту!

Нынче организаторы турнира выявляли сильнейших в шести группах участников: дошкольники мальчики и дошкольники девочки, родители дошкольников, юноши, девушки и женщины, мужчины и ветераны.

Соревнования проходили 09 мая на городошном корте в посёлке Кулотино, сам корт был украшен празднично, звучали мелодии военных лет. Хорошая погода "вносила свою лепту" в хорошее настроение участников!

На открытии турнира выступил депутат Совета депутатов Кулотинского городского поселения Владислав Захаров, в церемонии награждения принимал участие Депутат Думы Окуловскго района Антон Керзиков. Хочется выразить благодарность Управлению по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района.