Заседание рабочей группы по вопросу организации и проведения Чемпионата России и Всероссийского массового соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут».

14 мая 2021

В Окуловке 13 мая состоялось заседание по вопросу организации и проведения Чемпионата России и Всероссийского массового соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут».

В заседание приняли участие представители Министерства спорта и молодежной политики Новгородской области, Администрации Окуловского муниципального района, председатель Региональной общественной организации "Спортивная федерация спортивного ориентирования Новгородской области", директор МАУ «Спортивная школа г.Окуловка».

Данные спортивные соревнования будут проходить в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2021 год и календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Новгородской области на 2021 году в г.Окуловка 21-23 мая 2021 года


Закрыть (Esc)