Фестиваль по городошному спорту в честь Международного "Дня защиты детей"

31 мая 2021

Фестиваль по городошному спорту в честь Международного "Дня защиты детей" прошёл в рабочем посёлке Кулотино в минувшее воскресенье 30 мая!

Турнир предполагал личное первенство по шести группам и командный зачёт семейных команд.

Среди дошкольников девочек первое место заняла Мария Родионова, на втором месте Кира Карнаухова.

Среди мальчиков дошкольного возраста сильнее всех оказался Захар Терентьев, на втором месте Ярослав Костенко (все воспитанники Детского сада из пос.Кулотино).

Среди юношей первое место у Глеба Шикова, второе место у Ивана Акафьева, третье место завоевал Дмитрий Быстров.

Среди девушек на первой строчке в итоговом протоколе оказалась Юлиана Кузьмичева, второе место заняла Елена Мартин, третье место у Анны Беляевой.

Среди женщин турнир выиграла Ульяна Дмитриева, второе место заняла Елена Быстрова, третье место у Елены Родионовой.

В мужском противостоянии сильнее всех оказался Владислав Афанасьев (г.Боровичи), второе место у кулотинца Антона Михайлова, на третьем месте Александр Марков.

В командном разряде за призы фестиваля боролись 6 семейных команд. В итоге победителями турнира стала семья Быстровых (мама Елена и сын Дмитрий), второе место у семьи Родионовых (мама Елена, папа Евгений и дочь Мария), третье место у семьи Гусаровых (мама Александра и сын Владислав).