Информация для кандидатов в депутаты Новгородской областной Думы седьмого созыва

21 июня 2021

Территориальная избирательная комиссия Окуловского района - окружная избирательная комиссия № 14 по выборам депутатов Новгородской областной Думы седьмого созыва.

Прием документов от кандидатов (иных уполномоченных лиц) осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу – с 9.00 до 18.00; в выходные (суббота, воскресенье) – с 10.00 до 16.00 (в случае уведомления кандидатом (иным уполномоченным лицом), в том числе в устной форме, о намерении представления документов не позднее рабочего дня, предшествующего дню представления документов).

Окружная избирательная комиссия № 14 находится по адресу: г.Окуловка, ул.Кирова, д.6, каб.15а,   телефон 2-25-91.