Спортивно-массовый праздник «День Физкультурника-2021»

9 августа 2021

В Окуловке 7 августа состоялся любимый среди всех жителей Окуловского района спортивно-массовый праздник «День физкультурника-2021».

По традиции, мероприятие открыла торжественная церемония награждения лучших специалистов в области физической культуры и спорта, лучших спортсменов, ветеранов спорта, людей, внесших наибольший вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Окуловского муниципального района.

В церемонии награждения приняли участие: Глава Окуловского муниципального района Алексей Леонидович Шитов, первый заместитель Главы Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова, заместитель Главы Окуловского муниципального района Елена Михайловна Волкова и начальник по физической культуре и спорту Администрации района Николай Алексеевич Волохин.

Хочется отметить показательные выступления спортсменов «Ашихара-каратэ» под руководством Андрея Анатольевича Веснина и самбо под руководством Анатолия Антоновича Архипова.

Свои творческие номера для всех присутствующих подарили солисты образцового хореографического ансамбля «Забава» и солистка - Пискарева София.

По окончании торжественного награждения состоялась легкоатлетическая эстафета по двум возрастным категориям: среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе, и спортсменов 2007 г.р. и старше, после чего спортивное мероприятие разбилось на отдельные спортивные зоны, где все желающие смогли принять участие в соревнованиях по стритболу, настольному теннису, шахматам, шашкам, дартсу и волейболу.


Закрыть (Esc)