«Семейный городошный фестиваль 2021».

6 сентября 2021

1 сентября 2021 года на городошном корте в пос.Кулотино прошли командные соревнования по городкам, посвященные "Дню знаний". А так как городошники Кулотино – одна большая дружная семья,  – фестиваль получил название «Семейный».

Методом слепой жеребьевки участники были разбиты на 4 команды. Формат соревнований предполагал проведение двух полуфинальных матчей, матч за третье место и финальный поединок. Каждая партия игралась на 8 фигур. В результате напряженной борьбы, места распределились следующим образом:

1 место заняла команда №1 в составе: Родионов Евгений, Родионова Мария, Дмитриев Руслан, Громов Виктор.

2 место заняла команда №3 в составе: Базунова Надежда, Самадова Екатерина, Терентьев Захар, Белякова Полина.

3 место у команды №2 в составе: Родионова Елена, Быстров Дмитрий, Акафьев Иван, Шлепетис Лика.