Районная акция «Знать, чтобы помнить»

7 сентября 2021

С 27 августа по 3 сентября на территории Окуловского муниципального района прошла акция «Знать, чтобы помнить», посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Дню окончания Второй мировой войны.

В рамках районной акции «Знать, чтобы помнить» общеобразовательными организациями и домом молодежи проведены следующие мероприятия: тематические беседы, классные часы, уроки мужества, просмотр видеороликов, проведение онлайн видеоуроков, посвящённых  сотрудникам специального назначения группы "Альфа", "Вымпел", участвовавших в освобождении заложников, захваченных террористами в городе Беслан,  акция памяти "Дальневосточная Победа".

Делегации школ возложили венки и цветы к могилам погибших земляков-ветеранов боевых действий: Павла Владимировича Лукашевича; Андрея Александровича Балакирева; Николая Владимировича Чупашова и Александра Николаевича Андреева.