Мероприятие, посвященное Дню Матери

2 декабря 2014

28 ноября в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялось мероприятие, посвященное Дню Матери.

Литературная композиция, начинавшая торжественное мероприятие, была посвящена мамам, в ней дети выразили благодарность и уважение мамам за доброту, любовь, заботу и терпение, которые они дарят каждый день.

Со словами поздравления к присутствующим обратились заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района Васильева Татьяна Васильевна, Благочинный Окуловского района настоятель храма Александра Невского священник  отец Владимир Евтягин.

Для мам, чьи дети проходят службу в рядах вооруженных сил прозвучали поздравления и концертные номера от солдат срочной службы военной части поселка Котово.

Особое внимание было уделено многодетным мамам и мамам, чьи дети занимаются творчеством.

Украшением мероприятия стали танцевальные номера  детского образцового хореографического ансамбля «Забава» детской музыкальной школы им. Н.А.Римского-Корсакова и танцевальных коллективов восточного танца «Культурно-досугового центра» г. Окуловка.

На протяжении всей концертной программы, звучали добрые и искренние слова, признательности, благодарности и любви в адрес самых дорогих и близких, в адрес всех мамочек на земле.


Закрыть (Esc)