Выйти на маркетплейсы предприниматели и самозанятые могут через центр «Мой бизнес»

22 сентября 2021

Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок от предпринимателей и самозанятых региона на бесплатную регистрацию на маркетплейсах. Субъектам МСП специалисты центра помогут выйти на OZON и Wildberries, а самозанятым – также на Wildberries и AliExpress.

Количество мест на получение услуг ограничено. Всем, кто подаст заявку в ближайшее время, бесплатно помогут создать личный кабинет на маркетплейсах, оформить каталог товаров и научат продажам через электронные магазины, - отметили в центре «Мой бизнес».

Предприниматели, заинтересованные в работе на перечисленных электронных торговых площадках, могут звонить по телефонам 8 800 550 11 88, +7-929-515-27-80 или отправить запрос на электронные почты info@mb53.ru, m.golovushkin@pangeyagroup.com.

Услуга предоставляется в рамках реализации региональных проектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», разработанных во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

С полным перечнем бесплатных услуг центра «Мой бизнес» можно ознакомиться на https://mb53.ru/.


Закрыть (Esc)