Состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района

28 сентября 2021

23 сентября 2021 года состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района, на котором депутаты внесли изменения в Устав Окуловского муниципального района, в Положение о порядке определения денежного содержания и материальном стимулировании муниципальных служащих Администрации Окуловского муниципального района и ее отраслевых органов, в Положение о порядке определения денежного содержания и материальном стимулировании служащих Администрации Окуловского муниципального района и ее отраслевых органов, в Положение о Контрольно-счетной комиссии Окуловского муниципального района.

Утвердили Перечень должностных лиц Администрации Окуловского муниципального района, уполномоченных осуществлять муниципальный контроль, и их полномочия.

Поощрили Благодарственным письмом Думы Окуловского муниципального района Мухину Наталью Владимировну.