На городском кладбище традиционного захоронения № 2, расположенном по адресу: г. Окуловка, ул. Маяковского, установлено ограждение, обозначающее границы охранной зоны ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»

27 октября 2021

На основании решения Арбитражного суда Новгородской  области, в связи с обращением ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» с заявлением о признании незаконным бездействия Администрации Окуловского  муниципального  района, допустившей массовые захоронения в охранной зоне  газораспределительной станции Окуловка, Администрация Окуловского муниципального района сообщает, что на городском кладбище традиционного захоронения  № 2,  расположенном по адресу: г. Окуловка, ул. Маяковского,  установлено ограждение, обозначающее границы охранной зоны ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

Захоронения в данной зоне запрещены.

Просьба к населению и организациям, предоставляющим услуги по захоронению умерших,  соблюдать требования о запрете производить захоронения в охранной зоне газораспределительной станции Окуловка на городском кладбище традиционного захоронения № 2.