Проект «Дорога к дому»

1 ноября 2021

Администрация Окуловского муниципального района, согласно поручению Губернатора Новгородской области от 27.12.2018 № 68\ОС, в рамках реализации проекта «Дорога к дому»,  проводит мониторинг предложений по определению наиболее приоритетного объекта для выполнения в 2022 году ремонтных работ автомобильных дорог местного значения, ведущих к социально-значимым объектам, на основании которого на итоговом собрании граждан будет проведено голосование.

При отборе объекта учитываются предложения по ремонту автомобильных дорог, обустройство и ремонт тротуаров вдоль автомобильных дорог, проездов и подъездных путей, ведущих к социально-значимым объектам на территории Окуловского городского поселения и Окуловского муниципального района.