28-31 октября в городе Ярославле прошёл Международный творческий фестиваль-конкурс "Вдохновение Золотого кольца".

2 ноября 2021

Учредитель фестиваля: АНО Развития детского и молодежного творчества "Салют Талантов", при информационной поддержке министерства культуры РФ. Международный Проект "Салют Талантов"- это утверждённая в 2008 году система престижных международных фестивалей- конкурсов детского и юношеского творчества, совмещённых с обширной экскурсионной программой. В течении года проводится серия фестивалей-конкурсов в различных городах Европы, России, Северной Америки и Азии.

Лауреаты 1-й степени проходят в Суперфинал ArtCon фестивального сезона 2021-2022 года, который состоится осенью 2022 года.

Юные вокалисты из Окуловки приняли участие в престижном конкурсе и добились превосходных результатов.

Пискарёва София и Богданова Виктория удостоены дипломами Лауреатов 1-й степени и получили приглашение на участие в Суперфинале, который состоится в Санкт-Петербурге.

Награждены дипломом Лауреата 2-й степени : Ансамбль "Большая Перемена" , дипломом Лауреата 3-ей степени - Илащук Дарья и Евтеева Варвара - МБУК " Межпоселенческий культурно-досуговый Центр".

Ульяна Лаптева и Воробьёв Константин - учащиеся МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского- Корсакова г.Окуловка» стали Лауреатами 2-й степени.

Руководителю Желтухиной Раисе Сергеевне был вручен Грант на участие в Международном форуме педагогических работников сферы культуры и искусства "Развитие".

Участники фестиваля-конкурса познакомились с насыщенной экскурсионной программой. Побывали в дивном, старинном городке Тутаев, посетили Воскресенский собор, в котором находится самая большая икона православного мира. Старинный городок Рыбинск удивил атмосферной архитектурой, удивительными историями, великолепными пейзажами.

Прекрасной солнечной погодой встретил Ростов Великий - древнейшая земля России - кладовая сокровищ русского искусства и архитектуры разных эпох. Посетили обзорную экскурсию по городу Ярославлю. Волжская набережная - визитная карточка и главный променад старинного города.

Поздравляем участников конкурса и их родителей с победами в Международном проекте и желаем дальнейших побед и творческих успехов.