Подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Окуловском муниципальном районе в 2021/2022 учебном году

2 ноября 2021

В сентябре-октябре 2021/2022 учебного года для школьников Окуловского муниципального района прошёл школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада состоялась по 19 предметам: немецкий язык, литература, история, физика, английский язык, русский язык, ОБЖ, биология, обществознание, экология, экономика, информатика, астрономия, математика, физическая культура, технология, химия, право, география.

Самыми многочисленными по количеству участников стали олимпиады по русскому языку и математике, так как в них участвовали обучающиеся с 4 по 11 класс. Много участников было на олимпиаде по обществознанию, географии, биологии, физической культуре, ОБЖ.

В олимпиаде по немецкому языку участвовали только обучающиеся средней школы п. Боровёнка, по экологии – ежегодно участвуют средняя школа п. Боровёнка и средняя школа № 3 г. Окуловка.

Самые малочисленные олимпиады по информатике и астрономии. В них участвуют, как правило, обучающиеся из средней школы № 1 г. Окуловка.

Подведены итоги по каждой предметной олимпиаде. В ноябре победители и призёры примут участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

С результатами школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на официальном сайте комитета образования в разделе «Олимпиады» - «2021/2022 учебный год»: http://komobr.okuladm.ru/page/1005


Закрыть (Esc)