Состоялось очередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения

3 ноября 2021

27 октября 2021 года состоялось очередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения, на котором депутаты внесли изменения в бюджет Окуловского городского поселения на 2021 год, в Правила землепользования и застройки Окуловского городского поселения.

Утвердили Положение о бюджетном процессе в Окуловском городском поселении.

Назначили проведение публичных слушаний на 09 ноября 2021 года в 17 час. 00 мин. в актовом зале здания Администрации Окуловского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Окуловка,
ул. Кирова, д. 6. по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Окуловского городского поселения».

Отклонили проект решения «О внесении изменений в Положение об установлении земельного налога на территории Окуловского городского поселения».