«Социальный патруль»

3 ноября 2021

1 ноября участники «Социального патруля» посетили парк ОЦБК г. Окуловка, стадион «Локомотив», парк в п. Кулотино.

В состав добровольческой группы «Социальный патруль» вошли представители ОМВД России по Окуловскому району, дома молодежи, спортивной школы г. Окуловка, межпоселенческого культурно-досугового Центра, окуловского комплексного центра социального обслуживания населения.

Участники «Социального патруля» рассказывали подросткам о деятельности дома молодежи, спортивной школы г. Окуловка, о действующих молодёжных организациях, возможностях активного и полезного досуга в г. Окуловка.

Напоминаем, что «Социальный патруль» - это региональный проект, направленный на вовлечение несовершеннолетних в социально-полезную деятельность и здоровый образ жизни.