Открытый Чемпионат и Первенство Окуловского муниципального района по быстрым шахматам

29 ноября 2021

В шахматном клубе имени В.В. Сагалатова при МБУК «Кулотинский ГДК» 28 ноября проводились открытый Чемпионат и Первенство Окуловского муниципального района по быстрым шахматам.

В результате упорной борьбы места распределились следующи образом:

1 место в абсолютном зачете занял Дмитрий Константинов (п.Кулотино), 2 место – Михаил Гусаров (г.Окуловка), 3 место– Андрей Дмитриев (с.Мошенское).

В категории "девушки":

1 место завоевала Вероника Беляева, 2 место – у Вероники Пекаревой, 3 место - Мария Непомнящая.

Среди юношей: 1 место - Матвей Дмитриев, 2 место занял Кирилл Богданов, 3 место- Пётр Максимов.

В номинации самые юные на пьедестале оказались Александр Бочков, Илья Непомнящий и Семен Иванов, дебютировали на соревнованиях юные шахматисты МАОУСШ п.Котово.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями Управления по физической культуре и спорту Окуловского муниципального района.