Уважаемые жители! Администрацией Окуловского муниципального района проводятся работы по подрезке и спиливанию деревьев по улицам: Кирова, М.Маклая, Островского.

29 ноября 2021

После выполнения вышеуказанных работ будет производиться монтаж воздушной линии с самонесущими изолированными проводами (СИП) в рамках заключенного муниципального контракта. Данные работы необходимо выполнить в связи с частым отключением наружного освещения по центральным улицам города и в целях предотвращения аварийных ситуаций на линиях электропередач. При  соприкосновении проводов с ветвями и стволами деревьев происходят короткые замыкания, которые приводят к отключению освещения. Стволы и ветви деревьев перетирают провода, вследствие чего происходят обрывы на линиях электропередач.

Дополнительно сообщаем, что в 2022 году в рамках Соглашения о сотрудничестве в области социально-экономического развития муниципального образования «Окуловский муниципальный район» Новгородской области будут проведены мероприятия по озелению города по следующим улицам: М.Маклая, Кирова, Н.Николаева.


Закрыть (Esc)