МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ

19 января 2022

Остановись мгновенье, ты прекрасно! Кому из нас не хотелось так воскликнуть хотя бы однажды… Время неумолимо идёт вперед. Стрелки истории бегут неустанно. Но кто двигает эти стрелки? И кто причастен к истории Окуловского района? Безусловно, это люди, которые любят не ради слов, живут сердцем, умеют ценить душой. Факты и события, открытия и начинания, люди и судьбы – все вместе это и есть наш Окуловский район.

Уважаемые жители Окуловского района! В 2022 году нашему любимому Окуловскому району исполняется 95 лет! Администрация Окуловского муниципального района начинает цикл творческих культурно-познавательных публикаций «Окуловский район – земля замечательных людей и интересных событий». Вас ждет увлекательное знакомство с историей нашего района. Ведь это земля героев, тружеников сельского хозяйства, образования, промышленности, культуры, здравоохранения, строительства. Все они, знаменитые и безвестные, вносили свой вклад в процветание нашей малой родины.

Приглашаем всех желающих, у кого есть что рассказать, принять участие в реализации данного цикла. Это могут быть фотографии, интересные факты или события из истории нашего района, в которых принимали участие ваши родные. Информацию можно направить на адрес электронной почты:adm@okuladm.ru с пометкой «Окуловский район – земля замечательных людей и интересных событий» или предоставить по адресу: Новгородская область, г.Окуловка, ул. Кирова,  д. 6 кабинет № 9ежедневно с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.


Закрыть (Esc)