Детское театрализованное представление «Новогодний переполох»

2 января 2015

2 января в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» прошло детское театрализованное представление «Новогодний переполох». Все присутствующие ребята встретились не только с дедом Морозом и Снегурочкой, но и с символом наступившего года Козочкой. Баба Яга и Зюзюка подменили мешок с подарками, который приготовили звери для Деда Мороза и увели Козочку. Но все закончилось благополучно. Дети победили нечистую силу, а дедушка Мороз сделал Бабу Ягу и Зюзюку добрее. Потом все много пели, плясали, водили хоровод, рассказывали стихи Деду Морозу. Было очень весело! А самое главное было много маленьких зрителей, которые всегда ждут от праздника чуда, а работники Центра постарались это чудо для них сделать!