Проведение семинара 14 апреля 2022 года в 14 часов 00 минут но адресу: г.Великий Новгород, ул.Большая Московская, д.116/2 в помещении отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Великий Новгород.

12 апреля 2022

ОЗН Окуловского района сообщает, что сотрудниками управления по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области в целях проведения разъяснительной работы по трудоустройству граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, находящимся в Новгородской области, запланировано проведение семинара для работодателей, привлекающих для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан.

Проведение семинара запланировано на 14 апреля 2022 года в 14 часов 00 минут но адресу: г.Великий Новгород, ул.Большая Московская, д.116/2 в помещении отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Великий Новгород.

В целях недопущения осложнения гуманитарной ситуации, связанной с вынужденным  пребыванием  в  Российской  Федерации  граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, предоставления лицам, находящимся на территории области, возможности осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации, просим рассмотреть возможность участия в данном совещании.