21 мая в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» прошёл Межрайонный конкурс вокального искусства «Созвездие-2022»

23 мая 2022

Конкурсная программа проходила в 2 этапа. Так как приближается праздник – День России, в первом этапе участникам было предложено исполнить композицию патриотической или военной направленности. Во втором этапе участники исполняли музыкальную композицию на свободную тему. Артисты выступали в разных возрастных категориях: «до 10 лет», «11-13 лет», «14-17 лет». По итогам конкурса были выявлены победители.

В возрастной категории "до 10 лет", номинации "сольное пение" 2 место разделили Панова Валерия, Игнатьева Анастасия ( солистки младшего ансамбля студии "Гармония" рук.Желтухина Р.С.) и Иванова Анастасия ( солистка ансамбля "Эксклюзив" рук. Желтухина Р.С.) В номинации "Ансамбли" 2 место - младший ансамбль студии "Гармония" (рук.Желтухина Р.С.)

В возрастной категории "11-13 лет" номинации "Сольное пение" - 1 место Бодров Никита и Иванов Георгий (муз.школа им.Н.А.Римского - Корсакова г.Окуловка, рук.Феофанова А.Ю.). 2 место Вокин Павел и Бабаян Екатерина (муз.школа им.Н.А.Римского - Корсакова г.Окуловка, рук.Феофанова А.Ю.). 3 место Лаптева Ульяна и Воробьев Константин (муз.школа им.Н.А.Римского - Корсакова г.Окуловка, рук.Феофанова А.Ю.). В номинации "Ансамбли" 2 место - ансамбль "Акварель" (муз.школа им.Н.А.Римского - Корсакова г.Окуловка, рук.Желтухина А.Ю.), 3 место - ансамбль "Эксклюзив" (рук.Желтухина Р.С.)

В возрастной категории "14-17 лет" номинации "Сольное пение" - 1 место София Пискарева (солистка образцовой вокальной студии "Гармония" г.Окуловка, рук. Желтухина Р.С.), 2 место - Богданова Виктория (солистка образцовой вокальной студии "Гармония" г.Окуловка, рук. Желтухина Р.С.). В номинации "Ансамбли" 1 место - ансамбль "Большая перемена" (рук.Желтухина Р.С.)

Ещё раз поздравляем всех конкурсантов с отличным выступлением!