Уважаемые жители посёлка Боровёнка! От всей души поздравляем вас с праздником – с Днём рождения любимого посёлка!

20 августа 2022

День рождения посёлка — это праздник его жителей, которые сохраняют и чтят  свои традиции и уважает историю. Посёлок Боровёнка – посёлок  с богатой историей, развивается и процветает, и в этом ваша заслуга. Много замечательных людей вписали свои имена в его биографию, принесли своей малой Родине почёт и уважение.

Все, что сегодня является гордостью посёлка, создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом многих поколений, каждый из которых живет любовью к своему родному краю, стремлением к добрым переменам. И, несмотря на трудности, к каждому дню рождения посёлка вы  приходите с новыми победами и достижениями.

Энергия, с которой вы беретесь за дело, и искренняя забота о благополучии посёлка вызывают уважение и уверенность в том, что ваш общий дом с каждым годом будет становиться все краше, уютнее и комфортнее!

Искренне желаем Боровёнке стабильности и процветания, а всем её жителям – крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Глава Окуловского муниципального района                                             А.Л. Шитов

Председатель Думы  Окуловского муниципального района                Т.В. Нестерова