Районный конкурс-фестиваль "Игры народов России - 2022"

24 сентября 2022

23 сентября в парке поселка Кулотино состоялся районный конкурс-фестиваль "Игры народов России - 2022".

В нём приняли участие 4 сборные команды ребят разного возраста. Две команды от секции настольного тенниса ( рук. А. А. Марков) и 2 команды от Кулотинского ГДК( рук. С. Е. Васильева). Это замечательное мероприятие проходит не первый год, оно привлекает детей и взрослых, которые неравнодушны к народным играм.

Ребята активно принимали участие в играх разных народов России, соревнуясь в силе, ловкости, смекалке. При подведении итогов, жюри отметило все команды, а победителями стали 2 команды теннисистов: «Надежда» и «Светлячки». 2-е место у команды "Ручеёк", 3-е у команды "Капитошка". Все получили дипломы и вкусные подарки.