Ежегодный конкурс красоты – «Краса Окуловки-2022»

24 сентября 2022

23 сентября в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре, в преддверии празднования Дня города, прошёл ежегодный конкурс красоты – «Краса Окуловки-2022». 

Девушкам предстояло пройти пять конкурсных этапов.

Первый конкурс традиционно – «Визитная карточка». Участницы представили видеоролики, в которых рассказали о себе.

Вторым этапом стал – «Танцевальный конкурс», в котором девушки продемонстрировали свои хореографические навыки, пластику и ритмичность.

Третий этап - конкурс «Дефиле», девушки демонстрировали современные модели одежды, которые любезно предоставил магазин «Смешные цены».

Четвертый этап  - «Творческий конкурс». Каждая участница подготовила для выступления номер, в котором наиболее ярко раскрыла свой талант.

Заключительным этапом стал вальс в исполнении конкурсанток с молодыми людьми. Участницы были прекрасны, грациозны в своих нарядах, в какой-то момент казалось, что они парят.

По итогу конкурса была выявлена победительница «Краса Окуловки-2022» - София Пискарева!

В этот день свой выбор сделало не только жюри, но и наши спортсмены, выбрав «Мисс Федерации бокса», которой стала Екатерина Цветкова.

Все девушки получили цветы и подарки от организаторов, спонсоров и гостей конкурса. Ещё раз поздравляем победителей и говорим огромное спасибо всем участницам за подаренный праздник.


Закрыть (Esc)