Участие в кластерном проекте «Самый лучший день!»

14 октября 2022

В 2022 году Окуловский район принимает участие в кластерном проекте «Самый лучший день!», реализуемом на территориях Пестовского, Боровичского, Любытинского, Окуловского, Мошенского муниципальных районов и Хвойнинского округа.

Цель проекта – предоставить возможность ученикам общеобразовательных организаций района посетить современные объекты культуры и спорта, приобщить к здоровому образу жизни и спорту абсолютно бесплатно.

Первыми участие в мероприятиях проекта приняли обучающиеся школы № 1 и школы п. Кулотино.

В рамках кластерного проекта для обучающихся в Любытинском краеведческом музее «Славянская деревня Х века» провели познавательную экскурсию, в спортивно-развлекательном комплексе «Олимп» г. Боровичи ребята играли в боулинг.

#СамыйЛучшийДень