Олимпиада по избирательному праву

11 ноября 2022

Прошёл первый этап областной олимпиады по избирательному праву в 2022 году среди обучающихся 10-х и 11-х классов общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, расположенных на территории Новгородской области.

На территории Окуловского района в олимпиаде по избирательному праву приняли участие 16 обучающихся из школ № 1 г. Окуловка, п. Боровёнка и п. Котово.

Результаты первого этапа олимпиады размещаются на официальном сайте Избирательной комиссии Новгородской области (www.novgorod.izbirkom.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 11 ноября 2022 года.

Ко второму этапу олимпиады будут допущены участники первого этапа, показавшие наилучшие результаты.