Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения

30 ноября 2022

30 ноября  2022 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения, на котором депутаты назначили проведение собрания граждан Окуловского городского поселения для обсуждения вопроса местного значения «О выборе территории (земельного участка) под строительство нового кладбища традиционного захоронения».

Определили части территории Окуловского городского поселения для обсуждения вопроса местного значения:

1. д. Окуловка;

2. территория г. Окуловка и д. Шуркино.

Установили дату, время и место проведения собрания граждан:

- для части территории, указанной в п.1 - 13.12.2022 в 14 часов 30 минут около д. № 28 по адресу: Новгородская область, Окуловский район, д. Окуловка;

- для части территории, указанной в п.2 - 13.12.2022 в 17 часов 30 минут в зрительном зале здания муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно – досуговый Центр» Окуловского муниципального района по адресу: Новгородская область, Окуловский муниципальный район, Окуловское городское поселение, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 8а.