18 марта 2015 года ушла из жизни «Почетный гражданин Окуловского района» Егорова Нина Ивановна

19 марта 2015

Егорова Нина Ивановна родилась в г.Малая Вишера Новгородской области. В 1952 году окончила 10 классов Маловишерской средней школы и 1957 году – юридический факультет Ленинградского университета. Начала трудовую деятельность в качестве следователя прокуратуры Маловишерского района. В сентябре 1958 года переехала на постоянное место жительства в г.Окуловка. С сентября 1958 по июнь 1973 года работала следователем прокуратуры.

В 1973 году была избрана депутатом Окуловского районного Совета народных депутатов, секретарём исполкома Окуловского районного Совета народных депутатов. В органах исполнительной власти района работала до 1986 года.

Егорова Н.И. в течение ряда лет избиралась секретарём партийной организации райисполкома, являлась пропагандистом Окуловского РК КПСС.

Работа Егоровой Нины Ивановны неоднократно отмечалась Почётными грамотами облисполкома, райкома КПСС и райисполкома.

03 сентября 2007 года решением Думы Окуловского муниципального района Егоровой Нине Ивановне за многолетний добросовестный труд и активную общественную работу присвоено звание «Почетный гражданин Окуловского района».

Находясь на заслуженном отдыхе, вела большую общественную работу в районном Совете ветеранов, Общественном Совете при Администрации Окуловского муниципального района, участвовала в работе комиссий при органах местного самоуправления.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким Егоровой Н.И.

Светлая память о Егоровой Н.И. останется в наших сердцах.

Отпевание Егоровой Нины Ивановны пройдет в храме А. Невского завтра 20 марта в 13-15.

Администрация Окуловского муниципального района, Дума Окуловского муниципального района и Совет депутатов Окуловского городского поселения