Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 22 декабря 2022 года

21 декабря 2022

Вторая в декабре «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Возможность получения копий архивных документов на недвижимость».

Как гражданам получить из архива учреждения копии документов, на основании которых сведения об объектах недвижимого имущества внесены в Единый госреестр недвижимости (ЕГРН), кто их вправе запросить, какие способы для этого предусмотрены, в каком формате данные документы предоставляются заявителям, в какой срок услуга будет оказана?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 22 декабря 2022 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2351.