Между Администрацией Окуловского муниципального района и ООО «ВОДО-СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту

22 декабря 2022

С целью улучшения качества питьевого водоснабжения, в соответствии с государственной программой Новгородской области "Улучшение жилищных условий граждан и повышение качества жилищно-коммунальных услуг в Новгородской области на 2019 - 2024 годы"  между Администрацией Окуловского муниципального района и ООО «ВОДО-СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту участка главного водовода протяженностью 1200 метров по адресу: Новгородская область, г. Окуловка, от границы участка охранной зоны железной дороги направление Окуловка-Неболочи-Комплекс гаражей «Магистральный» до д.57 по ул.Н.Николаева в г. Окуловка Новгородской области.

На сегодняшний день работы по строительству ведутся в соответствии с календарным планом.