Открытый Чемпионат Гатчинского муниципального района по баскетболу среди девушек

13 января 2023

8-9 января в г. Гатчина состоялся Открытый Чемпионат Гатчинского муниципального района среди девушек 2009г.р. В турнире приняли участие 4 команды: ДЮСШ Красносельского района, Локня Псковская область, команда Гатчинского муниципального района и МАУ "СШ г. Окуловка" в сборном составе спортсменок из Боровичей и В.Новгорода. Первый игровой день закончился двумя победами над ДЮСШ Красносельского района 47:44 (лучшим игроком команды признана Суммер Евгения) и над Локней Псковская область 28:14. Лучшим игроком команды признана Потапова Полина. Во второй игровой день предстояло сыграть с командой хозяев турнира Гатчинским муниципальным районом. Основное время игры закончилось со счетом 39:39, все решилось в овертайме. 49:39 в пользу наших спортсменок. Лучшим игроком команды была признана и награждена кубком Суммер Евгения.

МАУ "СШ г.Окуловка" выражает благодарность Гендиректору ООО "Хлебозавод Рассвет" Константинову Роману Витальевичу за помощь в оплате взноса за участие в данном турнире.

Поздравляем спортсменов, тренера Гусарову Марию Викторовну с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов!