Кубок Окуловского района по настольному теннису

16 января 2023

В минувшее воскресенье 15 января на спортивной базе ФОЦ "Импульс" прошёл открытый Кубок муниципального района. В соревнованиях приняли участие около 30 любителей маленькой ракетки. Все игры проходили в упорной борьбе. Награждение велось в 7-ми группах:

Среди мужчин первое место занял Андрей Кондратьев (Окуловка), на втором месте Иванов Дмитрий (Окуловка), замкнул тройку призёров Геннадий Обыдёнов (Окуловка). Среди Женщин победу праздновала Светлана Клементьева (Окуловка), второе место у Елены Быстровой (Кулотино), третье место за Светланой Марковой (Кулотино). Среди девушек до 17 лет победителем стала Виктория Никитина (Кулотино), второе место за Марией Жуковой (Окуловка), третье место у Виолетты Чурегиной (Кулотино). Среди юношей до 18 лет победителем стал Олег Судман (Окуловка), второе место у Николая Шаховского (Окуловка), третье место Иван Жуков (Окуловка). У юношей до 12 лет первое место завоевал Дмитрий Тимофеев (Кулотино). второе Дмитрий Быстров (Кулотино), третье Константин Кукушкин (Кулотино). В группе микс победу праздновал Пётр Максимов, второе место у Захара Терентьева (Кулотино), на третьем месте Мария Самарина (Кулотино). В группе участников с ограниченными возможностями здоровья победу праздновал Яковлев Павел (Окуловка), на втором месте Булатова Альбина (Окуловка), третье место Пигулевский Евгений (Окуловка).