Сегодня свой праздник отмечают российские студенты!

25 января 2023

Студенческие годы - замечательная пора. Это один из самых плодотворных, интересных и запоминающихся периодов жизни.

Будущее нашего района напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях. Вам, молодым, умным, активным, творческим предстоит внести свой вклад в развитие и процветание Окуловского района.

Определяя свой взгляд на мир, делая первые шаги в профессиональную деятельность, вы прокладываете дорогу в собственное будущее.

Пусть полученное образование откроет вам двери в новую жизнь, сделает вас уверенными, успешными и независимыми людьми.

Успешной учёбы вам, здоровья, новых свершений и открытий! Не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь новизны, творите, любите, цените моменты, мечтайте и претворяйте в жизнь свои самые смелые идеи!

Глава района А.Л. Шитов
Председатель Думы Окуловского муниципального района Т.В. Нестерова