16 февраля прошел вечер в поэтическом клубе "Вдохновение"

17 февраля 2023

Февральский вечер в поэтическом клубе "Вдохновение" Кулотинского городского Дома культуры прошел в чудесной, теплой, творческой атмосфере.

Музыка и поэтическое слово сливались в единое целое в великолепном исполнении гостей клуба Ольги Усатовой и Светланы Шинкаревой (г. Боровичи). Ольга Усатова - давний друг клуба, она много раз выступала в уютном зале перед собравшимися сольно и в составе "Экспромт". Светлана уже не в первый раз приезжает в поэтический клуб "Вдохновение" и радует своими лирическими песнями зрителей. Ведущая, руководитель поэтического клуба Г. В. Щербакова познакомила собравшихся еще с одним увлечением Ольги Усатовой - зимним дайвингом в наших местных реках с водопадами и подводными пещерами.

Члены клуба также порадовали всех новыми стихами и исполнением романсов и песен. Танцы под песню "Белый танец" в исполнении О.Усатовой начались с вальса и продолжились зажигательными ритмами под пение Валерия Сокуренко. Вечер удался на славу! Журнал отзывов пополнился новыми эмоциональными откликами благодарных зрителей.


Закрыть (Esc)