Чемпионат и первенство Новгородской области по зимнему триатлону

22 февраля 2023

18 февраля в п.Крестцы прошел Чемпионат и первенство Новгородской области по зимнему триатлону. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.В.Новгород, г.Боровичи, г.Валдай, г.М.Вишера, г.Окуловка, п.Крестцы и Сольцы. Окуловку представляли учащиеся лыжного отделения Спортивной школы, тренера-преподавателя Алексея Борисовича Николаева.

Участники младшей возрастной группы до 11 лет бежали кросс 500 м., на велосипеде 500 метров и завершали дистанцию лыжной гонкой 500м. Призерами стали Иван Евдокимов - 2 место, Ева Иванова - 3 место.

В среднем возрасте - группа до 15 лет участники бежали 2 км кросс, 3 км велосипед, 3 км лыжная гонка. Призером стал Артем Буданов - 3 место, а Аделина Малышева остановилась в шаге от пьедестала и заняла 4 место.

Старшие юноши 16-18 лет преодолевали дистанцию 3,5 км кросс, 6 км на велосипеде, 5 км лыжные гонки. Кузьма Николаев стал победителем и занял 1 место.

В возрастной группе 50+ Алексей Николаев занял 2 место.

Поздравляем наших учащихся, тренера-преподавателя Алексея Борисовича Николаева с успешным выступлением на соревнованиях по зимнему триатлону и желаем дальнейших успехов!