Общественные обсуждения докладов о результатах правоприменительной практики

21 февраля 2023

21 февраля 2023 года

В соответствии со статьей 47 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», на официальном сайте муниципального образования «Окуловский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для проведения общественных обсуждений размещены проекты докладов, содержащих результаты обобщения правоприменительной практики по видам контроля, осуществляемым Администрацией Окуловского муниципального района:

1. «Об утверждении доклада, содержащего результаты обобщения правоприменительной практики по муниципальному земельному контролю, осуществляемому Администрацией Окуловского муниципального района за 2022 год»;

2. «Об утверждении доклада, содержащего результаты обобщения правоприменительной практики по муниципальному жилищному контролю, осуществляемому Администрацией Окуловского муниципального района за 2022 год»

3. «Об утверждении доклада, содержащего результаты обобщения правоприменительной практики по муниципальному контролю в сфере благоустройства, осуществляемому Администрацией Окуловского муниципального района за 2022 год»;

4. «Об утверждении доклада, содержащего результаты обобщения правоприменительной практики по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве, осуществляемому Администрацией Окуловского муниципального района за 2022 год»;

Общественное обсуждение проводится с 22 февраля по 3 марта 2023 года.

Проекты докладов размещены в разделе «Профилактика нарушений обязательных требований» в подразделе «Доклады, содержащие результаты обобщения правоприменительной практики контрольного (надзорного) органа».

Предложения и замечания по общественному обсуждению вышеперечисленных проектов распоряжений просим направить в Администрацию Окуловского муниципального района в период с 22 февраля по 3 марта 2023 года по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6, каб. 37, по телефону (8-81657)22-793 или эл. почте adm@okuladm.ru.