Районные военно-спортивные соревнования среди молодежи допризывного возраста «Защитник Отечества – 2023»

1 марта 2023

В феврале на базе школы  №1 г. Окуловка состоялись районные военно – спортивные соревнования среди молодежи допризывного возраста «Защитник Отечества – 2023», приуроченные ко Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 6 команд из школ города и района.
Районные военно-спортивные соревнования «Защитник Отечества – 2023» состояли из 2-х этапов:
1 этап:
- конкурс – смотр строя и песни;
- конкурс на лучшего командира;
В конкурсе на звание «Лучший командир» победителями стали:
1 место – Николайчик Иван, обучающийся МАОУ СШ № 2 г.Окуловка;
2 место – Щукина Елизавета, обучающаяся МАОУ СШ п.Боровенка;
3 место – Венгеренко Алена, обучающаяся МАОУ СШ № 3 г.Окуловка.
2 этап:
- конкурс-эстафета по сборке-разборке автомата.
По результатам 2 этапа определились победители районных соревнований:
1 место – команда МАОУ СШ пос. Боровенка;
2 место – команда МАОУ СШ № 2 г.Окуловка;
3 место – команда МАОУ СШ № 3 г. Окуловка.
Поздравляем ребят с победой!
МАУ «Дом молодежи» Окуловского муниципального района благодарит за активное участие в проведении районных соревнований «Защитник Отечества – 2023» лейтенанта в/ч пос. Котово Новикова Н. А., начальника 30-й пожарной части 11 отряда противопожарной службы Новгородской области Степанова В. В., заместителя начальника отряда противопожарной службы Новгородской области Мельникову К. А., а также  заместителя директора по воспитательной работе МАОУ СШ №1 г. Окуловка Метельскую Е. В. и учителя ОБЖ Румянцева А. В. за организационную помощь при подготовке к районному мероприятию.
#Яроссиянин53
#ДоммолодежиОкуловка