Уважаемые жители и гости нашего города, будьте осторожны, когда проходите рядом с жилыми домами и зданиями, особенно если на их крышах есть снежные карнизы, сосульки

6 марта 2023

Администрацией Окуловского муниципального района на постоянной основе проводятся обследования территории города с целью выявления зданий, в том числе зданий многоквартирных домов, где образовались сосульки и снежно-ледяные наросты, свисающие с крыш и карнизов. За текущий зимний период собственникам зданий и управляющим компаниям направлено 23 предостережения, касающихся очисти кровли от сосулек и снега.

С 08 февраля составлен еженедельный график обследования зданий на территории Окуловского городского поселения. В него включены 18 объектов, на которых наиболее часто наблюдалось образование сосулек, график обследований и результаты можно посмотреть на официальном сайте Администрации Окуловского муниципального района в сети «Интернет», в разделе «Профилактика нарушений обязательных требований» Уже проведены обследования 08, 16 и 21 февраля, по результатам которых выявлены 16 нарушений, все собственники зданий и управляющие компании многоквартирных домов предприняли меры для устранения нарушений и поддержания безопасности.

Уважаемые жители города, будьте внимательны и осторожны, находясь вблизи зданий!

По факту несвоевременной уборки и очистки кровли от снежно-ледяных образований вы можете обратиться в Администрацию Окуловского муниципального района:

лично, по адресу Новгородская обл., г. Окуловка, ул. Кирова, д.6, каб. №37.

по электронной почте: adm@okuladm.ru

по телефону: 8(81657) 21-580, 22-793

 

Памятка по соблюдению правил безопасности


Закрыть (Esc)