Форум ««Магнит» и агробизнес: партнёрство в интересах покупателей»

10 марта 2023

20 марта 2023 года в Москве пройдет Форум «Магнит» и агробизнес: партнёрство в интересах покупателей», посвященное актуальным вызовам плодоовощной отрасли и эффективным форматам реализации отечественной сельхозпродукции в федеральном ритейле (далее Форум). 

Участие в Форуме доступно в офлайн- и онлайн-форматах. Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке https://www.agroinvestor.ru/magnit/. 

На площадке «Мой бизнес» в конференц-зале, расположенном по адресу: Великий Новгород, ул. Фёдоровский ручей 2/13, ТЦ «Диез», 4 этаж, ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности» в рамках Форума организует торгово-закупочную сессию с торговой сетью «Магнит» в формате онлайн-трансляции для организаций, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств, нацеленных на сбыт плодоовощной продукции. 

В ходе проведения торгово-закупочной сессии сельскохозяйственные товаропроизводители, желающие провести переговоры о поставке плодоовощной продукции (далее партнеры), смогут пообщаться с категорийными менеджерами торговой сети «Магнит», обсудить условия сотрудничества и поставок товаров. Контактное лицо по участию в Форуме и торгово-закупочной сессии – Наумова Татьяна Владимировна, тел. +7-921-199-33-1, адрес электронной почты: tn@novreg.ru.

 


Закрыть (Esc)