С 15 апреля 2023 года начинается Всероссийское рейтинговое голосование по выбору приоритетных объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

30 марта 2023

До 30 мая отдать свой голос за объект благоустройства могут все жители Окуловского района возрастом от 14 лет на  единой федеральной  платформе или на сайте «Госуслуги».

От нашего города в голосовании участвуют два проекта: «Сквер ЦРБ» и «Пешеходная дорожка от ул. Кирова до ул. Правды».
Территория, набравшая наибольшее число голосов в г. Окуловка, будет включена в перечень нацпроекта «Жилье и городская среда» и благоустроена в 2024 году за счет областного и федерального бюджетов.

Напомним, что по проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году у нас в городе появился «Сквер имени Н. И. Железнова», который стал замечательным местом отдыха для жителей нашего города.

#ФКГС #КомфортнаяГородскаяСреда #ФКГСОкуловка#городаменяютсядлянас#голосование2023